Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.
По страницам дневника «Академии талантов-2013»
16.11.2014 22:29

На базе МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники) с 3.06.2013 по 26.06.2013 осуществлял работу городской профильный летний отряд «Академия талантов» для обучающихся 5–7 классов.

SDC14704SDC14531

SDC14519

В программе работы отряда выделялись профильные направления: химия и биология, физика и математика, информатика и гуманитарные дисциплины. Совместно с ДЮСШ для ребят были организованы спортивные мероприятия: волейбол, настольный теннис, спортивный марафон «Весёлые старты», плавание.

В основу организации профильного отряда была положена учебная практика, позволившая школьникам  не только упрочить свои знания по отдельным предметам, но и отработать их на практических занятиях.

Под руководством учителей биологии и географии МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники) Иванчихина Виталия Георговича, Груздевой Елены Геннадьевны, Савосиной Анастасии Викторовны была организована учебно-полевая практика, целью которой стало практическое знакомство с понятиями «флора» и фауна» на основе изучения окружающей среды родного города. Ребята с увлечением работали с компасами на незнакомой местности, собирали материалы для коллекции гербариев.

DSCN2438SDC14405

SDC14501

На практических занятиях Елены Григорьевны Кандиевой и Татьяны Алексеевны Перелешиной ученики погрузились в удивительный мир химии.

SDC14432

SDC14441SDC14452

На занятиях по математике Беккер Юлия Валерьевна решала с ребятами занимательные задачи с целью развития нестандартного мышления. Юные «академики» с увлечением разбирали задания на логику, участвовали в КВН «Математическая мозаика».

SDC14392

SDC14380

SDC14386

Под руководством учителей Крапивиной Ларисы Ивановны и Кривовой Ирины Александровны знатоки английского языка совершили виртуальное путешествие по знаменитым местам столицы Великобритании Лондону, вместе с героями мультфильма стали студентами Университета Монстров.

SDC14617SDC14628

SDC14629 SDC14658 SDC14652

SDC14653

SDC14663

Для ребят была организована встреча со студентами физико-математического факультета Кузбасской государственной педагогической академии. Будущие учителя физики и математики под руководством старшего преподавателя кафедры ФиМПФ Алексеем Алексеевичем Васильевым показали школьникам занимательные опыты.

SDC14676Праздником для ребят профильного отряда стало создание собственного фильма о проведённых буднях в летнем оздоровительном лагере – 2013 вместе с Ириной Валерьевной Черновой.SDC14734

SDC14631

Начальник лагеря при МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники) О. В. Мостокалова,