Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
27.10.2017 10:50

Приказ "Об утверждении Дорожной карты по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Кемеровской области в 2018 году".

Приказ "О порядке информирования участников образовательных отношений и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2018 году".

Приказ "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ "Об утверждении положения о конфликтной комиссии Кемеровской области, территориальных конфликтных подкомиссиях Кемеровской области в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году"

Приказ "Об утверждении схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по иностранным языкам в Кемеровской области в 2018 году"

Расписание ОГЭ - 2018