Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
24.10.2018 17:46

Приказ "О сроках информироваеия о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году"

Приказ "Об утверждении организационнотрриториальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году"

Приказ "Об утверждении расписания проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году.  "

Приказх "О Порядке и местах информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году"

Приказ "Об утверждении Положения о системе общественного наблюдения при проведении государственоой итоговой аттестации по образовательным пограммам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году."

Приказ "Об утверждении Положения о конфликтной комиссии Кемеровской области, территориальных конфликтных подкомиссиях Кемеровской области в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году"

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 21.01.2019г. № 82 «О сроках, месте и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2019 году в Кемеровской области»

Регламент проведения итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области в 2019 году (приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 01.02.2019 № 217)

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 04.02.2019г. № 244 «Об утверждении расписания итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области в 2019 году»

План мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018-2019 учебном году.

Приказ № 583 "Об утверждении муниципального плана по подготовке к проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в осинниковском городском округе в 2019 году"

Приложение к приказу

Муниципальный план мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018-2019 учебном году.

Дорожная карта

Приказ "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".