Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
24.10.2018 17:46

Приказ "О сроках информироваеия о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году"

Приказ "Об утверждении организационнотрриториальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году"

Приказ "Об утверждении расписания проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году.  "

Приказх "О Порядке и местах информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году"

Приказ "Об утверждении Положения о системе общественного наблюдения при проведении государственоой итоговой аттестации по образовательным пограммам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году."

Приказ "Об утверждении Положения о конфликтной комиссии Кемеровской области, территориальных конфликтных подкомиссиях Кемеровской области в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году"

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 21.01.2019г. № 82 «О сроках, месте и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2019 году в Кемеровской области»

Регламент проведения итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области в 2019 году (приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 01.02.2019 № 217)

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 04.02.2019г. № 244 «Об утверждении расписания итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области в 2019 году»

План мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018-2019 учебном году.

Приказ № 583 "Об утверждении муниципального плана по подготовке к проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в осинниковском городском округе в 2019 году"

Приложение к приказу

Муниципальный план мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018-2019 учебном году.

Дорожная карта

Приказ "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".