Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
Конституционный диктант
12.12.2019 06:02

Дорогие друзья,  12 декабря в День Конституции приглашаем вас принять участие во  Всероссийской акции "Конституционный диктант".

Цель акции: повышение знания и понимания основного закона страны у молодого поколения.  Присоединиться к акции смогут все желающие. Для этого

- тем, кто уже имеет регистрацию на сайте РДШ.РФ, 12 декабря необходимо нажать на кнопку "Конституционный диктант" в верхнем меню и получить доступ к тексту.

- для тех же, кто еще не зарегистрирован на нашем сайте, прямо сейчас можно пройти упрощенную регистрацию по кнопке "Конституционный диктант" в верхнем меню, и 12 декабря  получить доступ к тексту.

Для всех зарегистрировавшихся "Конституционный диктант" станет доступен на  сайте 12 декабря в 00.00.

Участникам будут предложены 19 вопросов, затрагивающих все девять глав первого раздела Конституции. Ответы на вопросы диктанта появятся на сайте уже через два дня, 14 декабря. 20 декабря на сайте в личном кабинете пользователя будет доступен  именной сертификат участника Всероссийской акции «Конституционный диктант».

До 300-летия Кузбасса осталось: 567 дней

Пазл добра
10.12.2019 19:14

dobro

Каждый поступок в нашей жизни - это кусочек пазла. Из этих маленьких кусочков складывается общая картина жизни каждого человека, а все мы участвуем в жизни общества в целом.

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», в целях популяризации добровольчества (волонтерства) проводится широкая информационная и рекламная кампания «Пазл добра».

Предлагаем подключиться к проекту «Пазл добра», и посмотреть видеоматериалы проекта, в рамках мероприятий по развитию добровольчества (волонтерства) по ссылке https://bitly.su/SYS9fwH.

Трехкратный бронзовый Чемпион
10.12.2019 10:30

7 и 8 декабря 2019 года в Пномпень, столице Камбоджи, состоялись 24 Международные соревнования по ментальной арифметике. Команда из 6 учащихся представляла Кузбасс на Международных соревнованиях, в котором приняли участие 80 стран мира! Третий год подряд Кривова Мария, ученица 7 класса МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники), занимает почетное 3 место на визуальных соревнованиях, в рамках которых нужно было решить за 8 минут как можно больше примеров из 200 предложенных на сложение, вычитание, умножение и деление в несколько рядов.

Большое спасибо всем, кто нас поддерживал и верил в Машин потенциал!

Маша, мы гордимся тобой!!!

retsweq 6ji

udcw5z5hv5q

ijisi4xhb6c

gldswtsjv8a

Областной фестиваль «Добро Кузбасса»
02.12.2019 00:00

29-30 ноября 2019 года в канун Дня волонтера России в г. Кемерово состоялся II областной фестиваль добровольцев «ДоброКузбасса».
Участники фестиваля - более 400 лидеров и представителей волонтерских общественных организаций и объединений высших, профессиональных учебных заведений, а также городов и районов Кузбасса. Наш город представляли Гладких Е.Н., заместитель директора по ВР, Лияскина Ирина, финалист Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2019», Лияскина Арина, участник фестиваля.
Это было два очень активных и насыщенных дня.
Торжественное открытие фестиваля проходило в главном корпусе Кемеровского государственного университета.

После приветственных слов и знакомства с программами Ассоциации волонтёрских центров, волонтеры выполнили ряд добрых дел, посетили благотворительный концерт, а завершился первый день фестиваля вечерней программой в ТРЦ "Байконур". Добровольцы играли в "Самый простой квиз", который был посвящён родному краю – Кузбассу, и посетили боуллинг.

Второй день был также очень насыщенный: добровольцы проходили практикум на тему "Формирование личного бренда организации и продвижения её в Instagram"и митап "Обмен добровольческими практиками", где организации рассказывали о себе и своих проектах, на арт - пространстве создали картину "Я Кузбасса волонтер".

Завершился фестиваль красочным концертом закрытия, где были награждены полуфиналисты и финалисты Всероссийского конкурса "Доброволец России-2019" и объявлен победитель областного конкурса "Лучшая команда Доброты Кузбасса".

Лияскина Ирина, ученица 10в класса, стала финалистом Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2019». Ирина была награждена путевкой на международный форум «Доброволец России - 2019» в г. Сочи.

Ирина, мы тебя поздравляем!!!

ztfonq3mfcg

vfog0hm43zg