Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
До 300-летия Кузбасса осталось: 248 дней

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ.
26.10.2020 05:26

МБОУ "Лицей № 36» (г. Осинники) – 8 (38471) 5-14-15 , 5-13-43 – время работы с 8:00 до 17:00 с пн-пт.

8-961-716-61-35 – время работы ежедневно с 8.00 до 20.00

Управление образования администрации Осинниковского городского округа

8 (38471) 5-13-57, 4-58-56 – время работы с 8:00 до 17:00 с пн-пт, перерыв с 12:00 до 13:00

8-906-924-87-84 – время работы ежедневно с 8.00 до 20.00

Министерство образования и науки Кузбасса - "ЦифроСовет" –

8(3842)90-39-38 – время работы ежедневно с 8.00 до 20.00

Месяц в Кузбассе будет проходить фестиваль «Билет в будущее»
25.10.2020 00:00

Фестиваль профессий проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» начался 23 октября. Он продлится месяц и будет проходить в Кузбассе дистанционном формате, благодаря которому попробовать себя в разных профессиях сможет любой школьник.

Стать участником фестиваля можно с помощью платформы проекта https://bilet.worldskills.ru, где после онлайн-тестирования на определение профессиональных предпочтений нужно будет выбрать вкладку «Фестиваль».

Всем участникам будет предложено проверить сои силы в более чем 40 компетенциях онлайн в формате try-a-skill. Для этого ребят распределят по компетенциям и возрастам, а затем в режиме видеоконференцсвязи наставники дистанционно расскажут о профессиях, предложат интересные задания и проконтролируют их выполнение.

Учитель года России
20.10.2020 08:40

Лучших педагогов Кузбасса поздравила министр образования и науки региона Софья Балакирева. Торжественное мероприятие состоялось в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования 19 октября 2020 года.

«Сегодня Кузбассу нужны компетентные, высокообразованные, талантливые педагоги, способные поддержать наших детей, увидеть в них таланты, научить мыслить и принимать решения. От тех знаний, навыков, которые вы вкладываете в своих учеников, зависит будущее региона, и мы уже видим достойные результаты вашей работы», — отметила на торжественном приеме Софья Балакирева.

Всего в областном этапе всероссийского конкурса «Учитель года России» участвовали 36 педагогов, 10 из них стали лауреатами. Серебряный знак «Учитель года Кузбасса» получила учитель русского языка и литературы лицея Елена Николаевна Руденко, удостоенная специального приза в номинации «Лучшее эссе».

Поздравляем Елену Николаевну и желаем профессиональных побед и творческих успехов!

f9eef168-e1b3-4274-bfca-d4ce98284308

11a66090-7258-4b31-acc4-02cd9a98d420 1

21102020

Центр «Точка роста»
30.09.2020 15:24

В лицее 29 сентября открылся центр образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста»!

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в лицей поступило современное оборудование: 25 новейших ноутбуков, 3Д – принтер, квадрокоптер, шлем виртуальной реальности, шахматный комплекс, лего-конструкторы для проведения занятий по робототехнике, тренажеры-манекены, с помощью которых будут отрабатываться навыки оказания первой помощи. С поступлением нового оборудования обновится содержание предметов с формированием новых компетенций: 3D моделирование, компьютерное черчение, технология цифрового пространства.

Педагогов и учащихся лицея с таким значимым днем поздравили Игорь Васильевич Романов, Глава Осинниковского городского округа, Наталья Станиславовна Коваленко, председатель Совета народных депутатов Осинниковского городского округа.

Директор лицея Татьяна Петровна Возняк от лица педагогов и лицеистов поблагодарила Губернатора Кемеровской области – Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева за воплощение в жизнь проекта «Точка роста», Главу Осинниковского округаИгоря Васильевича Романова за оказанную помощь в ремонте 2 кабинетов, приобретении мебели, уникальную возможность заниматься в красивых современных кабинетах.           Мы очень рады, что ученики лицея будут смело шагать в ногу со временем!

lzedgxgndv0

c6vrbzosnbk