Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.
Сроки каникул на 2019 – 2020 учебный год
03.09.2019 04:53

Окончание учебных занятий:

– для обучающихся 1-8, 10 классов - 30. 05. 2020 г.,

– для обучающихся 9, 11 классов - 25. 05. 2020 г.

Продолжительность каникул для обучающихся 1-11 классов

осенние: 28. 10. 2019г. – 05. 11. 2019г. (9 дней);

зимние: 30. 12. 2019г. – 12. 01. 2020г. (14 дней);

весенние: 25. 03. 2020г. – 31. 03. 2020г. (7 дней);

дополнительные каникулы для обучающихся 1-х классов:

17. 02. 2020г. – 23. 02. 2020г.(7 дней).

Поздравляем!
03.09.2019 00:00

30-31 августа в г. Альметевске Республики Татарстан прошел финальный этап Всероссийского конкурса «АгроНТИ – 2019». В состав команды Кузбасса вошли Каркавин Дмитрий и Лучников Данил, учащиеся 9в класса лицея, победители регионального этапа.

По итогам конкурса Лучников Данил стал призером и награжден дипломом 3 степени в номинации «Агрокоптеры», Каркавин Дмитрий награжден дипломом участника.

Ребята, мы вас поздравляем!!!

20190904 084546 20190904 084555 20190904 084537

20190904 130453

День Знаний в лицее 36!
02.09.2019 00:00

2 сентября 2019 года для 140 первоклассников лицея прозвенел Первый звонок. На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, гости праздника, родители, учителя, старшеклассники аплодисментами приветствовали первоклассников.

В адрес ребятишек и их родителей прозвучали самые искренние и добрые поздравления от заместителя начальника департамента труда и занятости населения Кемеровской области Сергея Леонидовича Мурашкина, Главы городского округа Игоря Васильевича Романова, председателя Совета народных депутатов Осинниковского городского округа Наталья Станиславовна Коваленко, директора лицея 36 Татьяны Петровны Возняк.

Первоклассники на линейке исполнили зажигательный танец и прочитали стихи о будущей школьной жизни, а старшеклассники в напутственном слове дали дружеские советы юным лицеистам. Первые учителя спели песню и тронули всех присутствующих своей доброжелательностью и вниманием.

После торжественной части первоклассники пошли на экскурсию по лицею. У ребят было много впечатлений. Они побывали в школьном музее, на Уроке безопасности, в творческой музыкальной мастерской, в лаборатории химических наук, игровой площадке. Подготовили экскурсию учителя и старшеклассники лицея.

А после экскурсии ребят ожидало организованное родителями и учителями 1-х классов чаепитие с пирожными в актовом зале лицея.

В добрый путь, юные лицеисты!

p1140703 p1140700

dsc03094

dsc03093

p1140675

ОПЕРАЦИЯ «ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!»
27.08.2019 16:59

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период с 28 августа по 6 сентября 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание–Дети!»,в ходе которой сотрудники ГИБДД проведут профилактические мероприятия, викторины, акции в образовательных организациях, родительские собрания, беседы на автопредприятиях, с индивидуальными владельцами транспортных средств. Также, в целях предупреждения нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними, сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками УУП и ПДН будут проведены специализированные рейдовые мероприятия. 2 сентября 2019 года сотрудники Госавтоинспекции проведут «Единый день безопасности дорожного движения».

Уважаемые родители!
21.08.2019 16:18

Информируем Вас о проведении 30.08.2019 родительского собрания с участием Министра просвещения РФ О. Ю. Васильевой в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России, во время которой Министр ответит на вопросы в области образования, интересующие общественность.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос Министру через форму на сайте «http://edu.gov.ru/opc-view», и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>